Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ-детский сад компенсирующего вида № 450. Сотрудники МБДОУ-детский сад компенсирующего вида № 450 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

ВНИМАНИЕ!

Экспертиза профессиональной деятельности Стафеевой Елены Николаевны и Корпачевой Аллы Владимировны состоится 23 ноября 2016 года по адресу ул. Комсомольская, 10в

Уважаемые родители!

С 01.01.2014 года изменилаксь плата, взимаемая с родителей за присмотр и уход за детьми, осваившими образвательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования " город Екатеринбург"

- в группах полного дня пребывания ( в течении 10,5 часов) - 1950 рублей

Дорогие папы, дедушки!!!

Поздравляем с наступающим праздником Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в воспитании ваших детей!

Администрация ДОУ