НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

06.03.2023

• Федеральный закон от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ Хочу такой сайтХочу такой сайт

«Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»;
  • Закон Свердловской области от 15.06.2011 № 38-ОЗ «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Свердловской области»;
  • Постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 558-ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области»;
  • Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от  1 марта 2021 года № ГД-409/06 «О перечне нормативных правовых актов в сфере организации отдыха и оздоровления детей».
  • Постановление Администрации города Екатеринбурга от 10.02.2023 № 348 «О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 01.04.2019 № 712 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок для летнего отдыха детей в лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием), санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, загородных стационарных оздоровительных лагерях, специализированных (профильных) лагерях, детских лагерях различной тематической направленности».

Источник: сайт Екатеринбург. РФ - страница "Административные регламенты".

Перечень НПА Письмо Министерства просвещения РФ от 1 марта 2021 г N ДГ 409 06 О перечне норма (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Екатеринбурга от 10.02.2023 348.pdf (скачать) (посмотреть)